FQA28N15
FQA28N15
118.65 грн.
10 или более 113.25 грн.
100 или более 109.78 грн.
1000 или более 104.00 грн.
100 или более 109.78 грн.
1000 или более 104.00 грн.
MOSFET DIS.33A 150V N-CH TO3PN
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 33 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 227 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 67 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







