FQA36P15
FQA36P15
260.36 грн.
10 или более 193.67 грн.
100 или более 187.74 грн.
1000 или более 177.86 грн.
100 или более 187.74 грн.
1000 или более 177.86 грн.
MOSFET DIS.36A 150V P-CH TO3P QFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 198 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 294 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 90 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







