FQA38N30
FQA38N30
153.75 грн.
10 или более 150.67 грн.
100 или более 146.06 грн.
1000 или более 138.37 грн.
100 или более 146.06 грн.
1000 или более 138.37 грн.
MOSFET DIS.38.4A 300V N-CH TO3P QFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 38.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 290 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







