FQD10N20CTM
FQD10N20CTM
51.10 грн.
10 или более 50.70 грн.
100 или более 49.15 грн.
1000 или более 46.57 грн.
100 или более 49.15 грн.
1000 или более 46.57 грн.
MOSFET 7.8A 200V N-CHANNEL D-PAK ON SEMI
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 158 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 290 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







