FQD5P10TM
FQD5P10TM
72.37 грн.
10 или более 71.56 грн.
100 или более 69.36 грн.
1000 или более 65.71 грн.
100 или более 69.36 грн.
1000 или более 65.71 грн.
MOSFET DIS.3.6A 100V P-CH TO252(DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 85 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.05 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







