FQD7N20LTM
FQD7N20LTM
49.00 грн.
10 или более 59.87 грн.
100 или более 58.04 грн.
1000 или более 54.98 грн.
100 или более 58.04 грн.
1000 или более 54.98 грн.
MOSFET DIS.5.5A 200V N-CH DPAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 110 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







