FQH8N100C
FQH8N100C
301.50 грн.
10 или более 297.97 грн.
100 или более 288.85 грн.
1000 или более 273.65 грн.
100 или более 288.85 грн.
1000 или более 273.65 грн.
MOSFET DIS.8A 1000V N-CH TO247-3 QFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 620 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 225 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






