FQP17P10
FQP17P10
28.96 грн.
10 или более 28.39 грн.
100 или более 27.52 грн.
1000 или более 26.07 грн.
100 или более 27.52 грн.
1000 или более 26.07 грн.
MOSFET DIS.16.5A 100V P-CH TO220 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 16.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 190 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







