FQP2N60C
FQP2N60C
31.18 грн.
10 или более 30.56 грн.
100 или более 29.62 грн.
1000 или более 28.06 грн.
100 или более 29.62 грн.
1000 или более 28.06 грн.
MOSFET DIS.2A N-CH 600V TO220-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 230 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 54 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







