FQP33N10
FQP33N10
42.67 грн.
10 или более 41.82 грн.
100 или более 40.54 грн.
1000 или более 38.40 грн.
100 или более 40.54 грн.
1000 или более 38.40 грн.
MOSFET DIS.33A 100V N-CH TO220 QFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 33 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 80 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 127 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 52 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







