FQP3N60C
FQP3N60C
67.71 грн.
10 или более 66.30 грн.
100 или более 64.27 грн.
1000 или более 60.89 грн.
100 или более 64.27 грн.
1000 или более 60.89 грн.
MOSFET DIS.8A 600V N-CH TO220 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 260 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 75 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







