FQP4N90C
FQP4N90C
64.06 грн.
10 или более 62.78 грн.
100 или более 60.86 грн.
1000 или более 57.66 грн.
100 или более 60.86 грн.
1000 или более 57.66 грн.
MOSFET DIS.4A 900V N-CH TO220-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 450 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







