FQU1N60CTU
FQU1N60CTU
50.46 грн.
10 или более 49.89 грн.
100 или более 48.37 грн.
1000 или более 45.82 грн.
100 или более 48.37 грн.
1000 или более 45.82 грн.
MOSFET DIS.1A 600V N-CH TO251(I-PAK) QFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251 (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 190 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







