FRH250-600VF
FRH250-600VF
29.78 грн.
10 или более 29.18 грн.
100 или более 28.29 грн.
1000 или более 26.80 грн.
100 или более 28.29 грн.
1000 или более 26.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FRHV 250mA 250V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 250 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 12.00x15.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1 с |
| Сопротивление (макс.) | 7 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 860mA |
| Ток удержания | 250 мА |
РУС
УКР







