FRV055-240F
FRV055-240F
14.67 грн.
10 или более 14.37 грн.
100 или более 13.93 грн.
1000 или более 13.20 грн.
100 или более 13.93 грн.
1000 или более 13.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FRV 550mA 240V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 14.00x21.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 26 с |
| Сопротивление (макс.) | 1.45 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 450 мОм |
| Ток (макс.) | 7 А |
| Ток срабатывания | 1.25A |
| Ток удержания | 550 мА |
РУС
УКР







