FRVL075-120F
FRVL075-120F
11.11 грн.
10 или более 10.89 грн.
100 или более 10.56 грн.
1000 или более 10.00 грн.
100 или более 10.56 грн.
1000 или более 10.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FRVL 750mA 120V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 120 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 10.90x17.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 300 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 15 с |
| Сопротивление (макс.) | 690 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 250 мОм |
| Ток (макс.) | 7.5 А |
| Ток срабатывания | 1.5A |
| Ток удержания | 750 мА |
РУС
УКР







