FRX300-90F
FRX300-90F
17.33 грн.
10 или более 16.99 грн.
100 или более 16.47 грн.
1000 или более 15.60 грн.
100 или более 16.47 грн.
1000 или более 15.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FRX90V 3000mA 72/9
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72/90 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 24.90x30.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 19.8 с |
| Сопротивление (макс.) | 100 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 40 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 6A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







