FRX375-90F
FRX375-90F
18.06 грн.
10 или более 17.70 грн.
100 или более 17.16 грн.
1000 или более 16.26 грн.
100 или более 17.16 грн.
1000 или более 16.26 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FRX90V 3750mA 72/9
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72/90 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 28.50x33.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 24 с |
| Сопротивление (макс.) | 80 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 30 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 7.5A |
| Ток удержания | 3.75 А |
РУС
УКР







