FSMD100-0805R
FSMD100-0805R
13.33 грн.
10 или более 13.07 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0805 1000mA 6V
| Корпус | |
| Корпус | 0805 (2012 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 2.00x1.25 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 300 мс |
| Сопротивление (макс.) | 210 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 60 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 1.5A |
| Ток удержания | 1 А |
РУС
УКР







