FSMD400-16-2920R
FSMD400-16-2920R
27.11 грн.
10 или более 26.57 грн.
100 или более 25.76 грн.
1000 или более 24.40 грн.
100 или более 25.76 грн.
1000 или более 24.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2920 4000mA 16V
| Корпус | |
| Корпус | 2920 (7351 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.30x5.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4 с |
| Сопротивление (макс.) | 40 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 10 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 8A |
| Ток удержания | 4 А |
РУС
УКР






