GWM180-004X2-SMDSAM
GWM180-004X2-SMDSAM
1174.84 грн.
10 или более 1151.34 грн.
100 или более 1116.10 грн.
1000 или более 1057.36 грн.
100 или более 1116.10 грн.
1000 или более 1057.36 грн.
MOSFET DIS.180A 40V N-CH ISOPLUS-DIL TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-DIL |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 28 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 38 нс |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







