HUF75639P3
HUF75639P3
145.64 грн.
10 или более 145.23 грн.
100 или более 140.78 грн.
1000 или более 133.37 грн.
100 или более 140.78 грн.
1000 или более 133.37 грн.
MOSFET DIS. 56A 100V N-CH TO-220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 110 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ULTRAFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







