IPA60R280P7S
IPA60R280P7S
126.07 грн.
10 или более 123.55 грн.
100 или более 119.77 грн.
1000 или более 113.46 грн.
100 или более 119.77 грн.
1000 или более 113.46 грн.
MOSFET DIS.12A 600V N-CH TO220
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 158 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 24 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 214 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







