IPB011N04L G
IPB011N04L G
198.39 грн.
10 или более 194.42 грн.
100 или более 188.47 грн.
1000 или более 178.55 грн.
100 или более 188.47 грн.
1000 или более 178.55 грн.
MOSFET DIS.180A 40V N-CH TO263-7(D2PAK-7) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-7 (D2PAK-7) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







