IPB060N15N5ATMA1
IPB060N15N5ATMA1
224.75 грн.
10 или более 220.26 грн.
100 или более 213.51 грн.
1000 или более 202.27 грн.
100 или более 213.51 грн.
1000 или более 202.27 грн.
MOSFET DIS.136A 150V N-CH TO263-7 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-7 (D2PAK-7) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 136 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 50 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







