IPB090N06N3GATMA1
IPB090N06N3GATMA1
67.02 грн.
10 или более 82.79 грн.
100 или более 80.25 грн.
1000 или более 76.03 грн.
100 или более 80.25 грн.
1000 или более 76.03 грн.
MOSFET DIS.50A 60V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 71 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







