IPB15N03LE3045A
IPB15N03LE3045A
134.86 грн.
10 или более 132.16 грн.
100 или более 128.11 грн.
1000 или более 121.37 грн.
100 или более 128.11 грн.
1000 или более 121.37 грн.
MOSFET DIS.80A 40V N-CH TO263-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 24 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







