IPB60R060P7ATMA1
IPB60R060P7ATMA1
504.63 грн.
10 или более 494.53 грн.
100 или более 479.40 грн.
1000 или более 454.16 грн.
100 или более 479.40 грн.
1000 или более 454.16 грн.
MOSFET DIS.48A 650V N-CH TO263-3 (D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 254 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 164 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







