IPB60R125CFD7ATMA1
IPB60R125CFD7ATMA1
259.36 грн.
10 или более 254.18 грн.
100 или более 246.40 грн.
1000 или более 233.43 грн.
100 или более 246.40 грн.
1000 или более 233.43 грн.
MOSFET 18A 650V HIGH POWER PG-TO263-3-2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 102 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 92 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 104 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







