IPB80P03P4L-04
IPB80P03P4L-04
87.95 грн.
10 или более 86.19 грн.
100 или более 83.56 грн.
1000 или более 79.16 грн.
100 или более 83.56 грн.
1000 или более 79.16 грн.
MOSFET DIS.80A 30V P-CH TO263(D2PAK) OPTIMOS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 137 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.1 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







