IPD60R400CEAUMA1
IPD60R400CEAUMA1
71.59 грн.
10 или более 70.16 грн.
100 или более 68.01 грн.
1000 или более 64.43 грн.
100 или более 68.01 грн.
1000 или более 64.43 грн.
MOSFET DIS.17.7A 600V N-CH PG-TO252
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 290 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 112 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 340 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







