IPG20N04S4L11ATMA1
IPG20N04S4L11ATMA1
79.96 грн.
10 или более 78.36 грн.
100 или более 75.96 грн.
1000 или более 71.96 грн.
100 или более 75.96 грн.
1000 или более 71.96 грн.
MOSFET DIS.20A 40V N-CH 8TDSON SMT
| Корпус | |
| Корпус | TDSON-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 32 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 41 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






