IPP048N12N3GXKSA1
IPP048N12N3GXKSA1
172.07 грн.
10 или более 225.47 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
MOSFET DIS.100A 120V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 113 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







