IPP65R190CFDXKSA1
IPP65R190CFDXKSA1
210.09 грн.
10 или более 193.89 грн.
100 или более 187.95 грн.
1000 или более 178.06 грн.
100 или более 187.95 грн.
1000 или более 178.06 грн.
MOSFET DIS.17.5A 650V N-CH TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 17.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 151 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 171 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







