IPT007N06NATMA1
IPT007N06NATMA1
440.16 грн.
10 или более 635.12 грн.
100 или более 615.68 грн.
1000 или более 583.27 грн.
100 или более 615.68 грн.
1000 или более 583.27 грн.
MOSFET DIS.300A 60V N-CH 8HSOF
| Корпус | |
| Корпус | PG-HSOF-8-1 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 486 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 87 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 660 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







