IPT015N10N5ATMA1
IPT015N10N5ATMA1
273.02 грн.
10 или более 267.56 грн.
100 или более 259.37 грн.
1000 или более 245.72 грн.
100 или более 259.37 грн.
1000 или более 245.72 грн.
MOSFET DIS.300A 100V N-CH 8HSOF
| Корпус | |
| Корпус | PG-HSOF-8-1 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 300 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 103 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







