IPT111N20NFDATMA1
IPT111N20NFDATMA1
278.25 грн.
10 или более 272.69 грн.
100 или более 264.34 грн.
1000 или более 250.43 грн.
100 или более 264.34 грн.
1000 или более 250.43 грн.
MOSFET DIS.96A 2000V N-CH HSOF-8
| Корпус | |
| Корпус | PG-HSOF-8-1 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







