IPW50R280CE
IPW50R280CE
103.82 грн.
10 или более 101.75 грн.
100 или более 98.63 грн.
1000 или более 93.44 грн.
100 или более 98.63 грн.
1000 или более 93.44 грн.
MOSFET DIS.18.1A 550V N-CH TO247-3 COOLMOS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18.1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 240 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 230 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 119 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 160 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 550 В |
РУС
УКР






