IRF1010NSTRLPBF
IRF1010NSTRLPBF
52.59 грн.
10 или более 70.97 грн.
100 или более 68.80 грн.
1000 или более 65.18 грн.
100 или более 68.80 грн.
1000 или более 65.18 грн.
MOSFET DIS.85A 55V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 85 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 69 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







