IRF1310NSTRLPBF
IRF1310NSTRLPBF
117.29 грн.
10 или более 62.86 грн.
100 или более 60.93 грн.
1000 или более 57.73 грн.
100 или более 60.93 грн.
1000 или более 57.73 грн.
MOSFET DIS.42A 100V N-CH TO263(D2PAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 270 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 36 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







