IRF1404ZPBF
IRF1404ZPBF
82.49 грн.
10 или более 85.89 грн.
100 или более 83.26 грн.
1000 или более 78.88 грн.
100 или более 83.26 грн.
1000 или более 78.88 грн.
MOSFET DIS.120A 40V N-CH TO220AB HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 28 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







