IRF1407PBF
IRF1407PBF
153.30 грн.
10 или более 85.14 грн.
100 или более 82.53 грн.
1000 или более 78.19 грн.
100 или более 82.53 грн.
1000 или более 78.19 грн.
MOSFET DIS.130A 75V N-CH TO220AB HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 110 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







