IRF2804PBF
IRF2804PBF
173.36 грн.
10 или более 142.10 грн.
100 или более 137.75 грн.
1000 или более 130.50 грн.
100 или более 137.75 грн.
1000 или более 130.50 грн.
MOSFET DIS.75A 40V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 84 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







