IRF2804STRL7PP
IRF2804STRL7PP
383.33 грн.
10 или более 375.66 грн.
100 или более 364.16 грн.
1000 или более 345.00 грн.
100 или более 364.16 грн.
1000 или более 345.00 грн.
MOSFET DIS.160A 40V N-CH TO263-7(D2PAK-7) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-7 (D2PAK-7) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 43 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







