IRF2807PBF
IRF2807PBF
123.73 грн.
10 или более 64.42 грн.
100 или более 62.45 грн.
1000 или более 59.16 грн.
100 или более 62.45 грн.
1000 или более 59.16 грн.
MOSFET DIS.82A 75V N-CH TO220 HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 82 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 230 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







