IRF3205ZSTRLPBF
IRF3205ZSTRLPBF
97.73 грн.
10 или более 69.48 грн.
100 или более 67.36 грн.
1000 или более 63.82 грн.
100 или более 67.36 грн.
1000 или более 63.82 грн.
MOSFET DIS.75A 55V N-CH TO263(D2PAK) HEXFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 28 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







