IRF3704ZSPBF
IRF3704ZSPBF
68.03 грн.
10 или более 66.67 грн.
100 или более 64.63 грн.
1000 или более 61.23 грн.
100 или более 64.63 грн.
1000 или более 61.23 грн.
MOSFET DIS.57A 20V N-CH TO220 D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 67 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 11 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 57 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







