IRF3710STRLPBF
IRF3710STRLPBF
60.58 грн.
10 или более 89.16 грн.
100 или более 86.43 грн.
1000 или более 81.88 грн.
100 или более 86.43 грн.
1000 или более 81.88 грн.
MOSFET DIS.57A 100V N-CH D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 57 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 23 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







