IRF3808PBF
IRF3808PBF
164.98 грн.
10 или более 127.57 грн.
100 или более 123.67 грн.
1000 или более 117.16 грн.
100 или более 123.67 грн.
1000 или более 117.16 грн.
MOSFET DIS.140A 75V N-CH TO220AB HEXFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 93 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







