IRF4905SPBF
IRF4905SPBF
233.95 грн.
10 или более 229.27 грн.
100 или более 222.26 грн.
1000 или более 210.56 грн.
100 или более 222.26 грн.
1000 или более 210.56 грн.
MOSFET DIS.55V P-CHTO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 61 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | HEXFET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







